Не ведая страха и усталости, отважные воины сражаются на бесконечных просторах Фэо. Жизнь защитников Огрия и Хаира соткана из славных побед и поражений, и они умеют достойно принимать как успех, так и неудачи. Но как среди бесчисленного множества достойных выявить лучших? Воеводы материков нашли решение. Они призывают самых искусных, храбрых и отчаянных бойцов принять участие в турнире «Скрещенные мечи»!

Воевода ДамирусВоевода Гидвер

Участвуйте в схватках на полях битв АреныДревнего храма и Кристаллических пещер, сражайтесь на Плато безмолвия и Древнем плато! Одерживайте победы в битвах, впишите свои имена в летопись мира, станьте лучшими из лучших!

Турнир проходит в три этапа.

В первом этапе турнира вам предстоит вступить в схватки с достойнейшими воинами своей и враждебной расы за первенство на полях битв и на всех локациях, где возможны бои. Каждая победа принесет награду - знак отличия, особый жетон «Скрещенных мечей».

Второй этап будет посвящен подведению итогов и объявлению победителей. На каждом уровне будет выбран свой триумфатор, которому вручат особый приз - сертификат на мудреные наручи соответствующий уровню победителя.

Третий этап - открытие специальных магазинов на материках, где все воины, получившие за победы в боях жетоны, смогут обменять их на уникальные товары.

Займите свое место на пьедестале почета!
Примите участие в грандиозном турнире и завоюйте славу и признание!

Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».

- Подробнее о событии на Инфопортале

Запись опубликована 5 октября 2017 а 17:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение