Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим их подробнее.

Исправления и изменения в игре:

Список карт инстансов отсортирован по уровням для удобства поиска нужной карты.
В разделе Друзья->Социальные сети->Друзья в столбце «Получить подарок» появилась кнопка «Забрать все», которая позволяет забрать все подобные подарки разом.
- На зачарованных вещах в быстрых карманах теперь всегда отображается актуальное число оставшихся использований.
- Появилась возможность отмечать лоты на бирже как избранные, что позволит выставлять на них заявки значительно быстрее. Персонаж может сохранить до 20 избранных лотов.
Теперь списание размера долга в казне клана происходит корректно, как и было задумано.
Клановый долг автоматически уменьшается на 3% за каждую полную неделю, которую игрок не забирал из казны золото (но не менее чем на  1, и не более чем на  5). Например, вы взяли из казны  10, и ваш клановый долг стал  10. через 7 полных суток долг автоматически уменьшится на  1 и станет  9. Обращаем внимание, что привязка идет не к календарной неделе, а к фиксированному периоду времени.
- Ряд изменений для повышения стабильности сервера.
Пользователям мобильного клиента необходимо обновить приложение до последней версии. Скачать клиент можно в Google PlayApp Store или на нашем инфопортале (только для пользователей android).

Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!

Внимание! Для корректной работы обновления необходимо удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.

Запись опубликована 5 октября 2017 а 14:00 в категории: Изменения в игре, Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение