На сей раз владельцы Премиальных магазинов, изучив ситуацию на рынке и как следует разобравшись в спросе на мешочки контрабандных товаров, решили пойти на рискованный шаг, который, тем не менее, может обернуться небывалой выгодой как для них, так и для покупателей. 

 

Незначительно уменьшив количество товаров в больших и великих мешках, они ощутимо сбавили цену. Спешите воспользоваться выгодной скидкой.

Внимание: цены на большой и великий контрабандные мешки были снижены, при этом товаров в мешках стало лишь немногим меньше.

Торговцы предлагают приобрести контрабандные мешочки, внутри которых могут оказаться уникальные предметы: гномьи сокровища, принадлежащие самому генералу УйаррМО вещи, сердца могучих крофдоров и эльдивов, комбо-кубы, магические тени и многое другое. Узнать, какой из редких и ценных товаров достался именно вам, можно лишь открыв мешок после завершения сделки.



А в Больших контрабандных мешках можно обнаружить рукописи: «Иные наречия: Крофдоры», «Иные наречия: Эльдивы», «Эльфийские тайны», «Подгорный народец»!

Добро пожаловать в Премиальный магазин!

Распродажа в Премиальном магазине завершится в 23:59 24 сентября!

Запись опубликована 22 сентября 2017 а 21:00 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение