24
Авг

Утраченные сказания

   Автор: -   в Квесты

Не так много свидетельств о существовании древних цивилизаций дожило до наших дней. Тем более что по приказу безумного тирана Горбаха все записи той эпохи безжалостно уничтожались... И все же обрывки древних манускриптов время от времени попадаются искателям приключений!

Воины! Пришло время внести свой вклад в раскрытие тайн прошлого! Помогите премудрым старцам собрать многоценные сведения о прошлом, чтобы обеспечить вашей расе будущее! Секреты древних манускриптов станут ключом к победе в грядущих конфликтах... А попасться обрывок манускрипта может и в бою, и на охоте, и во время добычи ресурсов, так что глядите в оба! Более того, вам может попасться и одна из страниц древних хроник и летописей, переведенных археологами... Эти строки содержат бесценную информацию о событиях, произошедших много сотен лет назад - и приоткроют завесу, скрывающую от нас великую катастрофу прошлого!

Старец БагуронСтарец Веркирий

Имена героев, первыми отыскавших утраченные сказания, навеки останутся в истории! И это далеко не все, что ждет вас в преддверии Одиннадцатилетия игры...

Все еще только начинается!

Запись опубликована 24 августа 2017 а 14:20 в категории: Квесты. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение