Лето – время обновления не только в природе. Свежий июльский ветерок пронесся и над полками Бонусного магазина Mail.ru, оставив на них множество новых товаров для игроков Легенды!

Теперь за накопленные бонусные баллы вы можете купить ранее не представленные в магазине образы персонажа, фоны и смайлы. На все новинки действует ограничение – не более одного товара каждого вида в одни руки!

Обратите внимание, что образы разделены по расам! Если вы купите образ другой расы, то не сможете установить его для своего персонажа! И не забывайте, что если у вас возникли сложности с активацией промокода или вы не знаете, как его активировать, то советуем вам ознакомиться с этой информацией на инфопортале (кликабельно).

Спешите оценить расширившийся ассортимент Бонусного магазина! Самое время установить новый образ или фон, начать использовать новые прикольные смайлы!

Запись опубликована 17 июля 2017 а 18:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение