28
Июн

Испытания богини Шеары

   Автор: -   в События

Воители Фэо! Люди и магмары! Настал день, которого вы давно ждали... Великая Шеара решила наградить лучших из вас! Самых отважных, находчивых, сильных и умных... Проявите себя перед лицом богини, доказав, что именно вы достойны даров! Но путь к победе будет нелегким, ведь для этого вам предстоит выдержать как можно больше испытаний!

Шеара предлагает для воинов Фэо целых 39 разнообразных испытаний, выполнять которые можно будет в течение 70 дней. Вы сможете видеть список испытаний в разделе достижений, перейдя на соответствующую вкладку. За выполнение каждого испытания вам будет засчитываться легендарное достижение.





За каждые 4 выполненных испытания вы будете получать сундук с разнообразными призами. Награда в каждом следующем сундуке будет лучше, чем в предыдущем! Самый старший сундук вы получите, выполнив 36 испытаний. В нем вы найдете образ «Чемпион Шеары», который нельзя будет получить каким-либо иным способом!

Некоторые испытания проверяют вашу смекалку. Не удивляйтесь, если не получите четких инструкций: догадаться при помощи подсказок, как действовать, – часть испытания.

Станьте достойным благосклонности богини - завоюйте венец и почести Чемпиона Шеары!

Примечание: Некоторые испытания могут быть недоступны вам на вашем уровне. При выполнении испытаний вы не получаете очков достижений.

Запись опубликована 28 июня 2017 а 12:30 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение