Бриллианты – лучшие друзья не только девушек! В Фэо эта валюта в ходу и позволяет приобретать уникальные и весьма полезные для любого воина товары. Защитники Огрия и Хаира! Банкиры обратили внимание на колоссальный интерес к сертификатам во время прошлой акции, и вновь выставили их на продажу!

Акция продлится с 13:00 среды (07 июня) и до 23:59 пятницы (09 июня), у вас есть возможность приобрести в Премиальных магазинах сертификаты на 100 бриллиантовСертификаты можно продавать за золото другим игрокам, при этом стоимость в золоте зависит исключительно от спроса! Во время прошлой акции, желающих приобрести сертификаты даже по 500 золотых монет было предостаточно! Важно заметить, что банкиры берут комиссию с каждой покупки, потому заявленная стоимость одного сертификата – 120 бриллиантов. Банкиры обязуются отпускать не более 5 облигаций в одни руки, чтобы запастись ценными бумагами могли все желающие.

Иногда чтобы что-то выгодно продать,
надо что-то выгодно купить - не упустите свой шанс!

Запись опубликована 7 июня 2017 а 13:00 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение