Рождение крохотного дракончика Урчи - чудо, каких не видел Фэо! Подружившись с этим трогательным созданием, несложно забыть о том, что перед вами - детеныш одного из самых могущественных и огромных существ, когда-либо появлявшихся в лучах Мирроу...

И дракончик подрастает - вот уже скорлупа яйца, некогда служившая ему домом, стала мала. Расправив крылья, Урчи спешит навстречу новым приключениям... но вас он, конечно же, не оставит!

Воители! Ваш друг набирает силу и учится магии, чтобы в один прекрасный день стать ровней двум великим драконам, хранящим этот мир по воле Шеары! Но покуда ему еще далеко до пика могущества, и он все еще нуждается в вашей помощи! Поглощая энергию, получаемую им из различных ресурсов, Урчи становится все сильнее. И, конечно же, он не забудет отблагодарить вас за помощь, одаривая созданными им волшебными предметами и наделяя вас магической силой!

Вдвоем с Урчи вам все по плечу!

Задания доступны игрокам, достигшим 6-го уровня.

Запись опубликована 18 мая 2017 а 17:00 в категории: Нововведения, Новый квест. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение