Отважные защитники Фэо! Февраль оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Совсем скоро подойдет к концу событие «Пробуждение чувств!», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин у Тиндолин, в котором каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки ценные товары.

Обратите внимание: в этом году вас ждет новая награда – подношение! Использовав подношение, вы обретете особую статуэтку и возможность призывать на помощь в бою гордую птицу, талисман этого года, Алую роху. Последующие ежемесячные подношения улучшат имеющуюся у вас статуэтку, повысят мощь призываемого морока, расширят арсенал используемых им умений или увеличат количество использований в неделю.

Вор ЧигрикМошенник Глум

А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины Чигрика и Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Февральские мешки, на дне которых побрякивают заветные Резные сердца.

Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов.

Поспешите в магазин, воители, и порадуйте себя замечательными призами!

- Подробнее о событии на инфопортале

Запись опубликована 14 февраля 2017 а 14:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение