11
Янв

День «спасибо»

   Автор: -   в Записи

Друзья! Сегодня во всем мире отмечают Международный день «спасибо», и земли Фэо - не исключение! Спасибо вам, воители мира драконов, за вашу поддержку, за верность проекту, за активное участие в жизни Фэо! За помощь в создании и развитии игрового сообщества! За веру в лучшее и желание подкрепить ее делами! За то, что вы с нами! Спасибо! И отдельные благодарности всем сотрудникам социальных структур! Вашими стараниями Фэо становится лучше, ярче, дружелюбнее с каждым днем!

В честь праздника мы открываем для вас новые эмоуты - текстовые команды, с помощью которых вы сможете выразить благодарность другим жителям Фэо! Просто введите в чате игры:
/emo bow <Игрок>
/emo hat <Игрок>
/emo thankall
/emo smile <Игрок>
/emo court

Вместо <Игрок> подставьте имя игрока, которого хотите поблагодарить, без кавычек. Кстати, напоминаем, что список всех команд можно посмотреть, введя в чат игры /emo.

В этот праздничный день вдвойне неприятно слышать оскорбления, и тех, кто грубит и портит настроение другим воинам Фэо, будем наказывать новыми штрафами! Использование оскорблений в подарках с этого момента обойдется грубиянам дорого:  с 1-го по 5-й уровень штраф –  10, с 6-го по 10-й уровень –  30, с 11-го по 15-й уровень –  100выше 16-го уровня –  200. Пусть грубость и хамство исчезнут, и сегодня по всему Фэо звучат лишь благодарности!

С праздником!

А кому бы вы сегодня сказали спасибо в первую очередь?

Запись опубликована 11 января 2017 а 18:00 в категории: Записи. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение