Новый год мчится навстречу, как скоростной поезд, до праздника всего несколько дней! Пытаетесь достичь в игре всего того, что планировали до конца года, но уже не успеваете? Не огорчайтесь, у нас для вас отличный предпраздничный сюрприз - бесплатный «Красный» премиум-статус! Мы дарим его абсолютно всем игрокам с этого момента и до последней секунды 2016 года! Премиум дает массу бонусов, с ним вам будет гораздо проще достичь своих игровых целей еще в этом году!

Больше того! Мы добавляем в премиум-аккаунт новые преимущества, которые будут действовать с текущего момента и до 31 января 2017 года. Это бонус к характеристикам «Травматизм» и «Антитравматизм», размер которого зависит от уровня премиума, а также увеличение уже существующего бонуса к получаемой в боях доблести (подробнее смотрите в таблице ниже)!


Премиум

Доблесть

Травматизм

Анти-
травматизм
«Серый» +5% +2 единицы +5 единиц
«Зеленый» +5% +4 единицы +10 единиц
«Синий» +10% +6 единиц +15 единиц
«Фиолетовый» +10% +10 единиц +25 единиц
«Красный» +15% +15 единиц +40 единиц

И лишь одно важное замечание, прежде чем вы отправитесь наслаждаться новыми возможностями вашего аккаунта. Чтобы подаренный «Красный» премиум заработал, нужно обязательно выйти из игры и войти снова!

Встретьте новый год со значимыми игровыми достижениями и, согласно старой примете, успехи в игре будут сопровождать вас весь будущий год!

Запись опубликована 28 декабря 2016 а 18:00 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение