Друзья! Студеный ветер несет по всему Фэо вести о том, что первый этап новогоднего состязания Дедов Морозов и Снегурочек завершен! Достойные избраны - им вручили больше всего Валенок и Варежек! Все они получат по памятному вечному подарку в честь выхода в финал! Итак, от каждой из рас выбрано по трое седобородых старцев и снежных дев! Кто же станет лицом праздника в этом году? Решать вам, воители!

 

Проголосуйте за лучших претендентов от своей расы в соответствующих темах на форуме:
Выборы Деда Мороза и Снегурочки расы людей!
Выборы Деда Мороза и Снегурочки расы магмаров!

Ваши голоса приведут к победе одного из трех кандидатов в каждой из четырех номинаций! Итого, двое Дедов Морозов и две Снегурочки получат новогоднюю атрибутику - уникальные образы и виды в бою, тематические смайлы и многое другое! А также они обретут по 250 Волшебных снежинок!

250

Каждый Дедушка Мороз и каждая Снегурочка получат по волшебному мешку, в котором хранятся не просто подарки, а само новогоднее настроение! Оно дарует бойцам полезные свойства, увеличивая скорость передвижения, антитравматизм и получаемую за бои доблесть. Сами Дед Мороз и Снегурочка также не останутся без наград, ведь за каждое использование благословения они с высокой вероятностью получат Новогодние эликсиры, а также Эликсиры «Ледяная мощь дракона». Все эликсиры выдаются по уровню персонажа (Деда Мороза/Снегурочки). А чтобы одаривать всех игроков новогодним настроением (и собрать в награду гору эликсиров) было удобнее, действие можно «запоминать»!

Каждое наложение эффекта благословение учитывается за каждого Дедом Мороза и каждую Снегурочку. А по окончанию новогодних празднований мы изучим результаты и одарим лучших представителей дополнительными приятными наградами!

Голосуйте сердцем и сделайте правильный выбор! Помните, что от победителя зависит программа грядущего праздника! Пусть победят достойнейшие!

ВНИМАНИЕ! ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ КАНДИДАТОВ И СОПЕРЕЖИВАЮЩИХ ИМ!
С этого момента начинается «Время тишины», до окончания голосования и подведения итогов выборов запрещена ЛЮБАЯ агитация (подарки, приваты, флудилки, смайлы, форум). Пренебрежение этим правилом сулит наказание за нарушение правил агитации в трехкратном размере!

Запись опубликована 27 декабря 2016 а 15:00 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение