Друзья! С каждым днем долгожданный Новый год все ближе! А где Новый год - там подарки, сюрпризы и праздничное настроение! Сегодня ассортимент Бонусного магазина пополнился новинками, с которыми праздники станут еще веселее!


Отныне там можно приобрести Волшебные снежинки, которые вы сможете потратить в новогоднем магазине. Кроме того, в продаже появились наборы мощных новогодних эликсиров, которые значительно повысят ваши боевые характеристики и станут залогом новых побед! И, конечно же, как обойтись в Новый год без подарков? Никак не обойтись, и потому целых четыре новых «красных» подарка ждут своих покупателей!

Если у вас возникли сложности с активацией промокода или вы не знаете, как его активировать, то советуем вам ознакомиться с этой информацией на инфопортале.

С наступающими праздниками! Удачных покупок, новых побед!

Внимание! Приобрести Волшебные снежинки можно только до 8 января 2017 года включительно, а наборы эликсиров - до 28 февраля 2017 года включительно.

Запись опубликована 21 декабря 2016 а 22:00 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение