Отважные воины, защищающие честь своих боевых союзов в ожесточенных схватках! В течение месяца вы вели непрерывные бои на пяти островах: одни из них заканчивались победами, другие – поражениями, но несмотря ни на что каждое сражение было значимым и зрелищным. Первый этап Клановый войн подошел к концу, и мы готовы объявить, что сформирован состав всех трех лиг, команды которых примут участие в решающих битвах.

Итак, в Золотую лигу зачислены кланы, вошедшие в первую десятку рейтинга Клановых войн (1931 очко и более). В Серебряную лигу вошли два дивизиона, каждый из которых насчитывает по 20 кланов (от 1654 до 1931 очка). Остальные кланы (1653 очка и менее) будут бороться за лидерство в Бронзовой лиге.

  

Кланам-участникам Золотой лиги разрешается пропускать не более одной битвы подряд, иначе начисляется штраф в размере 5% от параметра u за каждую пропущенную битву сверх разрешенного. В Серебряную лигу допускается пропускать не более двух битв подряд, иначе начисляется штраф в размере 5% от параметра u за каждую пропущенную битву сверх разрешенного. А в Бронзовой лиге допускается пропускать не более четырех битв подряд, иначе начисляется штраф в размере 5% от параметра u за каждую пропущенную битву сверх разрешенного.

Если клан в течение определенного времени не принимает участие в битвах, он теряет рейтинговые очки - это может привести к переходу в другую лигу, ниже по уровню. Обмен между Серебряной и Золотой происходит, если в Золотой лиге есть клан у которого рейтинг меньше 1925, а в Серебряной – клан с рейтингом 1929 и вышеОбмен между Серебряной и Бронзовой проходит, если в Серебряной лиге есть клан у которого рейтинг меньше 1650, а в Бронзовой –клан с рейтингом 1654 и выше.

Вас ждет целый месяц героических сражений! Станьте победителем в своей лиге и пусть знамя вашего клана, взошедшего на вершину, гордо развевают ветра Фэо!

Последняя битва девятого сезона Клановых Войн пройдет 09 декабря!
Итоги девятого сезона Клановых Войн будут подведены 12 декабря!

Запись опубликована 14 ноября 2016 а 17:30 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение