Воители! Рады сообщить, что теперь у вас еще больше возможностей приобрести различные ценные и уникальные вещи. С сегодняшнего дня в здании «Аукцион» на Городских площадях О'Дельвайса и Дартронга периодически будет доступна новая вкладка - «Особые лоты». Ее появление будет знаменовать начало торгов за разнообразные ценные и уникальные награды.

Первые торги за «Особые лоты» начинаются прямо сейчас! На продажу выставлены: комплект вечных доспехов стиля сезонного события октября, редкий медальон питомца, добываемый только из особых драгоценных сундуков, особый памятный подарок, который по достоинству оценят «старички» мира Фэо и любители устоявшихся выражений.

Любые предметы (а также золото и бриллианты) из мира Фэо могут стать валютой в торгах за лоты на этом аукционе. Так что перед тем, как принять участие в торгах, обращайте внимание, что используется в качестве платы за интересующий вас товар. Минимальный шаг в торгах фиксирован и не зависит от размера последней ставки.

Время до окончания торгов указано в информации о лоте, но оно имеет особое свойство, которое уже знакомо участникам форумных аукционов: торги заканчиваются не ранее, чем через 10 минут после каждой ставки. Если после окончания основного времени с момента последней ставки прошло 10 минут, то торги завершаются автоматически.

За сегодняшние лоты торги идут минимум 24 часа, 12 часов и 4 часа. Обязательно загляните на аукцион в ближайшее время, ведь торги за один из товаров могут завершиться уже через 4 часа!

Новая вкладка Аукциона предлагает по-настоящему редкие и ценные вещи.
Не упустите шанс сделать удачную покупку!

Запись опубликована 3 ноября 2016 а 13:00 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение