Доблестные воины! Готовы сразиться с лучшими из лучших, чтобы отстоять честь своего клана и вырвать победу у маститого противника? Ваше время пришло! Пусть вспыхнет пламя борьбы, ибо начался девятый сезон Клановых войн!

Два этапа клановых сражений. Первый этап пройдет с 24 октября по 11 ноября, общие битвы в течение трех недель каждые понедельник, среду и пятницу в 20:30. Результаты битв будут отражаться в общем рейтинге на следующий, после окончания битв, день. Второй этап пройдет с 14 ноября по 09 декабря, перед началом которого все кланы-участники будут разделены на три лиги (Золотую, Серебряную и Бронзовую), схватки между представителями каждой из них будут проходить в течение четырех недель. Итоги девятого сезона Клановых войн будут подведены 12 декабря, в этот же день произойдет выдача наградЛучший клан, занявший первое место в Золотой лиге, получит сертификат на клановое знамя с эмблемой своего клана, которое, помимо своей уникальности, будет до начала следующего сезона КВ давать бонусную характеристику «Инициатива».

В битвах первого этапа могут принимать участие игроки, состоящие в клане не менее 2-х недель. В битвах второго этапа могут принимать участие игроки, вступившие в клан не позднее первого этапа и находящиеся в клане не менее 2-х недель.

20

В награду за девятый сезон Клановых войн, главы кланов смогут получить клановые ресурсы. Глава клана будет лично выбирать, какие ресурсы и в каком количестве требуются клану, обменивая особые сертификаты на нужные ресурсы. Количество сертификатов зависит от лиги и занятого места.


Распределение наградных сертификатов
Золотая лига от 20 до 12 сертификатов
Серебряная лига от 10 до 5 сертификатов
 Бронзовая лига от 3 до 1 сертификата

Каждый сертификат можно обменять на набор одного из ресурсов. Доступны для приобретения за 1 сертификат: 1000, 1000, 1000, 1000, 100, 50 либо 25.

1000
100010001005025

Чтобы история не забывалась, а подвиги братства были видны любому зеваке - по результатам сезона кланам-участникам будет присужден памятный подарок! Особая регалия, даруемая в зависимости от лиги и места, украсит информацию о вашем клане и покажет всем о ваших достижениях в Клановых войнах.

По итогам девятого сезона, вас ждет усиление эффекта клановых тотемов, повышение получаемого золота, доблести и энергии на 30 дней! Но помните, что сила эффекта зависит от занятого в сезоне места.

30

Напоминаем, что участники битв получают в четыре раза больше личной доблести и в пять раз больше клановой, а еще по 2 Наградных ларца и 30 жетонов «Опора клана» за каждую победу!Также в 4 раза увеличена доблесть, получаемая Собственной тенью, снаряжение в битвах не подвержено поломкам, а травмы излечиваются сразу после окончания схватки.

Пришло время показать, на что способен ваш клан!
Пусть победят самые достойные!

Запись опубликована 24 октября 2016 а 18:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение