Доблестные герои Огрия и Хаира! Во все концы Фэо уже несётся радостная весть: Унариус сокрушил Эшу! Боги зарлогов отступили во тьму, страшная опасность миновала! Но великому магу не удалось бы победить, если бы не ваше участие. Вы славно сражались со свитой Эшу в подземных склепах и усердно помогали Унариусу восстанавливать магические силы. Воистину, когда два материка объединяются для общего дела, не страшен никакой враг!

Начинается последний этап события, который будет полностью посвящён празднованию 10-летнего юбилея Фэо. Торжества продлятся с 17:00 19 сентября до 17:00 29 сентября. Во время этого этапа будет открыт магазин с наградами, вас ждут ежедневные подаркипраздничные бонусы и особые памятные трофеи. Все подробности читайте на нашей Промо-странице! Кроме того, все эти дни в Премиальном магазине продолжится продажа артефактов и боевых эликсиров, которые пригодятся вам для победы над оппонентами.

Напоминаем, что в течение этапа торжеств и до конца сентября всем воителям начисляется бонусная доблесть в соответствии с уровнем Премиум-статуса. Ведь в связи с недавним подарком у каждого воителя Фэо есть как минимум «зелёный» аккаунт до конца месяца! Также на время юбилея вся доблесть, получаемая воинами, увеличивается в полтора раза.! В дни празднования десятилетия, вне зависимости от места проведения боя, вы будете получать доблесть с увеличенным коэффициентом!

1
1
1
1
100
100
100

30
150
100
100
100
100
30
100

Ежедневно посещая «Легенду» вы будете получать целую россыпь самых мощных эликсиров, которые когда-либо видел мир Фэо! Не задумываясь, расходуйте их ради своих целей, ведь именно для того они и были выданы – чтобы ваши личные запасы во время празднования иссякали как можно медленнее, а большинство потребностей удовлетворяли подарочные эликсиры и событийная еда!

СтриагорнЭрифариус

В ближайшее воскресенье, 25.09, в 19:00 начнется битва Эрифариуса и Стриагорна на Плато безмолвия. Ждем всех желающих, но предупреждаем, что сражение будет крайне ожесточённым. Если чувствуете, что не готовы к нему – лучше уступите своё место в строю игрокам, которые выше вас уровнем и превосходят качеством экипировки. На кону честь расы, посрамить её нельзя! Кроме того, старцы открыли доступ к Древнему плато, посетить которое можно вплоть до окончания юбилея.

Старец БагуронСтарец Веркирий

Чуть позже вы сможете лично узнать об итогах битвы из первых уст, выполнив задание, которое вам дадут старцы Багурон и Веркирий. Завершивших квест будет ждать награда и приятный праздничный сюрприз!


От души поздравляем жителей мира Великих драконов с юбилеем «Легенды»! Благодарим, что были с нами все эти годы, впереди нас ждёт ещё немало интересного! Желаем громких побед, верных союзников, богатых трофеев и всемирной славы! Пусть всё задуманное сбывается, а удача вас никогда не покидает! Перезайдите в игру, чтобы получить положенные вам награды! Процесс выдачи награды может очень сильно затянуться, наберитесь, пожалуйста, терпения. Перезаходить в игру несколько раз не нужно! Это затянет процесс выдачи наград.

С юбилеем «Легенды», дорогие воители Фэо!

Запись опубликована 19 сентября 2016 а 17:20 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение