15
Сен

Десять лет «Легенде»

   Автор: -   в Разное

Друзья! Отважные бойцы и прекрасные воительницы! Люди и магмары! Герои магии и клинка! Сегодня исполняется 10 лет миру, который стал для всех нас родным домом. Миру, где многие обрели славу и почет, любовь и дружбу, власть и признание! Миру, где льются в битвах кровь и лава, и где доблесть и отвага стали надежным средством против козней Тьмы! Десять лет назад, ровно в это время – 15:05, - родилась «Легенда»!

Совсем скоро вас ждут праздничные мероприятия и приятные сюрпризы! Осталось совершить последнее усилие и изгнать приспешников Тьмы с земель Фэо... Совсем скоро начнется празднество – и время его прихода зависит от вас! Десять лет под светом Мирроу и в тени драконьих крыльев - великая дата. Так пусть и торжество будет великим!

Кстати, помимо уже известных вам призов за защиту мира Фэо и Юбилея, на промо-странице появились новые наградыподарки и вещи стиля. И напоминаем, что список наград еще будет дополняться.

С Праздником!

Запись опубликована 15 сентября 2016 а 15:05 в категории: Разное. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение