Друзья! Грядет долгожданный праздник - десятилетие Фэо! И в честь такой знаменательной даты мы не могли не порадовать вас чем-то особенным... Итак, все игроки, которые не обзавелись еще премиум-аккаунтом (или имеют «серый» премиум) совершенно бесплатно получают премиум «зеленого» уровня!

Внимание! В остальном система премиум-аккаунтов не претерпит изменений, и для улучшения до «синего» уровня вам придется разменять 100 рубинов/бриллиантов, как обычно. Имеющиеся обладатели «синего» уровня и выше не снизят уровень до  «зеленого». Акция действует до конца сентября. Подробнее о бонусах «зеленого» премиум-аккаунта.

С грядущим праздником, воители!
Близится время веселья!

Уважаемые игроки! Ведется выдача бонуса по установке «зеленого» уровня премиума всем игрокам (без премиума или «серой» версией). Это занимает достаточно длительное время (большое количество персонажей), но уже к утру выдача должна быть завершена. Мы прекрасно можем понять ваше беспокойство, но, пожалуйста, сдерживайте свои эмоции и выражайтесь корректнее.

Запись опубликована 14 сентября 2016 а 19:00 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение