Воительницы Фэо! Вы уже давно покорили сердца могучих мужчин Огрия и  Хаира, настало время подумать о новых вершинах! Крупнейший игровой портал Games@Mail.ru объявляет о приеме заявок на конкурс женского косплея, где можно выиграть Iphone, Ipad или ноутбук! Все, что требуется, – ваша красота и немного вдохновения!

Сфотографируйтесь в облике одного из персонажей «Легенды» и отправьте заявку с фотографией на конкурс. Обязательно ознакомьтесь с полными правилами конкурса, чтобы ваша заявка была принята с первого раза! Прием заявок уже начался, а крайний срок подачи – 16 октября.

Как мы уже сказали, победительницы конкурса получат дорогие призы от Games@Mail.ru. Но это еще не все! Мы обязательно поддержим наших красавиц! Каждая девушка, выступающая с косплеем персонажа из «Легенды» и вошедшая в десятку финалисток, получит набор из Зачарованного туфилового щита, Перчаток добытчика и Сертификата «Легендарное орудие труда». А каждая вошедшая в тройку лидеров - Амулет ЦеррадораАльканоры или Неупокоенного Дзеруга (на выбор).

Прекрасные девушки мира Фэо! Настало время покорить интернет своей красотой и завоевать дорогие призы! Вы лучшие, мы в вас верим!

Запись опубликована 19 августа 2016 а 16:00 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение