Воители Фэо, сегодня вас ждут 2 приятные новости! Во-первых, изменен список наград за событие «Дар небес». Теперь они стали еще ценнее и полезнее. Новый список наград вы можете увидеть на специальной странице инфопортала. Также это изменение коснулось двух аспектов: теперь Суперигра доступна после 35 бросков, а не 36, как было ранее, а при наличии «Синего» и выше Премиум-аккаунта вы будете получать призы в удвоенном количестве.

Во-вторых, окончено тестирование и запущены «Наборы эффектов» (об их тестовом запуске вы можете прочитать на форуме). Теперь всем воителям доступны наборы эффектов: на постоянной основе 1 набор, при наличии «Синего» Премиум-аккаунта - 5 наборов, «Фиолетового» - 10 наборов, а владельцам «Красного» Премиум-аккаунта доступны 15 наборов. Данный функционал значительно упростит использование благ, на которое ранее уходило много сил и времени.

Удачных вам схваток и ценных наград, воители!

Запись опубликована 1 июля 2016 а 10:12 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение