Отважные участники воинских братств! Наверняка каждый из вас гордится своим кланом и старается сделать все для того, чтобы он выгодно отличался от других боевых союзов и чтобы молва о нем простиралась как можно дальше. Теперь у вас есть еще одна возможность наделить свой клан уникальной отличительной чертой – заказав индивидуальные клановые подарки!

Суть этих подарков заключается в том, что только участники вашего клана смогут преподносить их другим воинам, даже если те принадлежат к вражеской расе. Каждый подарок сопровождается названием вашего клана и красивой дарственной надписью, а, попав к адресату, отображается в разделе его информации о персонаже. Таким образом, вы всегда сможете отметить своим вниманием других героев: например, поздравить их с памятной датой, поблагодарить за вовремя оказанную помощь, восхититься их достижениями или просто напомнить о себе. Главное, что получатель подарка будет с теплотой вспоминать не только лично вас, но и весь ваш клан!

Воители, поспешите заказать чудесные клановые подарки, порадуйте ими других героев, и о вашем клане заговорят во всем Фэо!

С подробным описанием услуги можно ознакомиться в Коммерческом секторе

Запись опубликована 28 июня 2016 а 17:00 в категории: Разное. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение