Путь в царство двойников и отражений, кажется, навсегда преграждён невозмутимой гладью зеркал. Однако сейчас небесные светила расположились таким образом, что на краткое время эта граница стала проницаема!

Редким шансом немедленно воспользовались зазеркальные духи, которые давно мечтают завладеть золотом всех миров. Впрочем, не стоит опасаться вторжения вражеских армий – духи просто предложат воителям азартную игру. И если раньше за участие в ней духи просили золотую монету, то в этот раз вы сможете завладеть одним из ценных предметов, доставленных из Зазеркалья, или даже удивительным артефактом, который не добыть никаким другим способом, всего за 85 серебра!

Духи поставили на кон эфемерные наборы карт Конлегрет. Несмотря на то, что колоды простые (серые), они обладают удивительными свойствами. Магию эфемерных наборов можно использовать раз в сутки, однако наложить на себя два одинаковых эффекта (например, «Сила природы») не получится. Достижения за использование данных колод воины не получают.


Кроме того, вам могут достаться: Щит, который надевается вместе с инструментом добычи ресурсов, а так же увеличивает количество здоровья и шанс успешного сбора и обнаружения дополнительных ресурсов, а также Перчатки добытчика, Фолиант «Звериная мощь» и многое другое.

Старания принесут вам не только выгоду, но и почёт! Достижения ждут вас за полученные гарантированные призы и Зазеркальные самоцветы, выигранные у духов. При этом самоцветы в гарантированных призах учитываться не будут.

В числе диковинных призов зазеркалья есть таинственные сферы, в которых заключена энергия природных стихий. Если заковать артефакт в колдовские оковы, можно сотворить амулет невиданной силы и с его помощью призвать в бой могучего союзника – духа одной из природных стихий, который встанет на вашу защиту в схватке и будет яростно разить врага древней магией. Чем больше духов будет сражаться на вашей стороне, тем больше шансов на победу. Но выиграть бой удастся лишь в том случае, если вы правильно рассчитаете силы противника и используете возможности каждого из своих призрачных союзников.

Кроме того, у зазеркальных духов можно выиграть Купеческие знаки, которые обмениваются на полезные вещицы в Обменном шатре Ярмарочной площади, и Кристаллы истины – магические камни, с помощью которых воины повышают уровень своих Талантов.

Спешите испытать удачу в игре с духами Зазеркалья! Торопитесь, воины, событие «Магия зеркал» не длится вечно!

Узнать длительность события можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события».

- Подробнее о событии на инфопортале
- Подробнее об амулетах мощи природы и стихий

Запись опубликована 6 июня 2016 а 17:52 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение