Прекрасная преемница А’Арона Справедливого, памятуя о важной миссии, возложенной на нее богами в Фэо, пристально наблюдает за людьми и магмарами и время от времени подвергает их испытаниям. Как и в прошлом году, всемогущая Шеара решила проверить на прочность силу и мужество воинов мира драконов вМайских сражениях.

Отважные защитники материков! С 14:00 29 апреля по 12:00 10 мая в Фэо будут проходить Майские сражения, участниками которых могут стать все желающие! Дабы ничто не отвлекало бойцов от схваток и они могли проявить все свои умения и таланты, Повелительница драконов прибегла к магии. На Арене, в Древнем храме, Кристаллических пещерах, Залах Таллаара, на Древнем плато и Плато безмолвия воинское снаряжение не будет подвержено поломкам. Травмы, полученные на Древнем плато и Плато безмолвия, будут исцеляться сразу после окончания боя.


Каждый день на одном из плато или поле битвы великодушная Шеара будет увеличивать количество получаемой доблести на 50%. А в течение всего события сражения на полях битв равных также будут приносить на 50% больше доблести! Будьте внимательны и сверяйтесь с расписанием:


30 апреля Древнее плато

1 мая

«Быстрые» Кристаллические пещеры
2 мая Арена 
3 мая Древний храм
4 мая Кристаллические пещеры
5 мая Плато безмолвия 
6 мая Древний храм
7 мая Древнее плато
8 мая Кристаллические пещеры 
9 мая Плато безмолвия 
10 мая Плато безмолвия

Каждый день с 30 апреля по 10 мая у Мудрого Гаррона (иконку с изображением старого корвуса вы найдете на экране локации) можно получить особое вознаграждение - Жетон «Яркое резное пламя»

Мудрый Гаррон

После окончания Майских сражений, 11 мая в 12:00, накопленные жетоны можно будет обменять у старейшин на награду. Количество призов зависит от количества жетонов: собрав 11 и более жетонов, вы получите все возможные награды. Обращаем ваше внимание, что все призы непередаваемые!


1 день 3 5 дней 9 дней
2 дня 50 6 дней 100 10 дней
3 дня 5 7 дней 11 дней
4 дня 8 дней 100

 

За победы в схватках на полях битв во время первого этапа события «Май – Майская кутерьма» можно получить жетоны «Резное пламя», которые помогут впоследствии завладеть событийными призами.


Заллы Таллара 1-5 Жетон «Резное пламя»
Быстрые пещеры 7Жетон «Резное пламя»
Кристаллические пещеры, пещеры «равных» 10Жетон «Резное пламя»
Древний храм, храм «равных» 5Жетон «Резное пламя»
Арена, арена «равных» 3Жетон «Резное пламя»
Полуденные своды 3Жетон «Резное пламя»
Хаотические битвы 3Жетон «Резное пламя»

И не забудьте заглянуть в Премиальные магазины! Банкиры начали распродажу боевых снадобий. А 4 мая всех воинов ждет подарок: в определенный момент ограничения на покупку будут сброшены, и все желающие смогут пополнить запасы эликсиров повторно!

Не лишним будет упомянуть, что битвы в Залах Таллаара в праздничные дни будут проходить по обычному расписанию: 30 апреля, 1, 3, 7 и 8 мая.

Сражайтесь во славу своего народа!
Пройдите с честью испытание Повелительницы драконов!

Запись опубликована 29 апреля 2016 а 16:27 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение