15
Апр

На поводу у голода

   Автор: -   в Новый квест

Много лет назад южный ветер принес из неведомой дали ничем не примечательные бурые семена. Попав на благодатную почву, они быстро дали всходы, а уже через несколько недель огромные диковинные цветы разрослись по всему Полуденному краю. Но за прекрасным обликом скрывался ловкий хищник: растение оказалось плотоядным монстром, который, передвигаясь на могучих корнях, отлавливал добычу с помощью гибких стеблей-лиан.

Брэтвил Отважный Эрдинг

Неферто подстерегали своих жертв в самых разных уголках Полуденных земель, некоторые разновидности даже проникли к корням священного мауринского древа и обитали там, во мраке, покуда что-то не заставило их выбраться наружу…

Зомби-крестьянин

Доблестные воины Фэо! Ходят слухи, что Земляных неферто теперь можно встретить не только в подземных норах меж ветвистых корней Таильсимэ, но и в лесах Полуденного края. Если во время охоты в землях предков вам доведется сразиться с этим плотоядным растением, немедленно отправляйтесь к Брэтвилу Отважному в Валтрею или в Руменгильд к Эрдингу Неустрашимому. Военачальники должны знать об опасности, которая нависла над вверенным их заботам территориями!

Квест «Цветы зла» предназначен для воинов, достигших 16-го уровня. После его прохождения становится доступно еженедельное задание «Расправа над Земляными неферто».

Внимание! Еженедельное задание станет доступно автоматически через неделю после прохождения основного задания.

Запись опубликована 15 апреля 2016 а 08:23 в категории: Новый квест. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение