2
Апр

С днем рождения, Менторы!

   Автор: -   в Разное

Воины, сегодня мы отмечаем чудесный праздник: структуре наших любимых Менторов исполняется 9 лет! Ровно столько времени эти просвещенные мудрецы дарят нам свет своих знаний, отвечают на многочисленные вопросы, оказывают поддержку в самых сложных и запутанных ситуациях. Целых 9 летопыт и эрудиция наших бессменных наставников служат надежной путеводной нитью для всех защитников Огрия и Хаира – как искушенных, уже познавших вкус славных побед, так и тех, кто только начинает свой путь в мире Фэо!

Многомудрые Менторы, мы искренне ценим ваш благородный труд и с огромной радостью поздравляем вас с этой замечательной датой. Спасибо вам за то, что вы всегда готовы протянуть руку помощи каждому, кто нуждается в напутствии и совете, мы благодарны вам за ваши усилия и считаем их без преувеличения бесценными.

Большая энциклопедия Ментора

Пусть ваш ум всегда остается таким же острым, энтузиазм неиссякаемым, а познания поистине безграничными. Мы желаем вам любознательности, терпения, радости, отличного настроения и все новых и новых учеников, с восторгом и признательностью внимающих вашим словам!

Дорогие Менторы, с днем рождения!

Запись опубликована 2 апреля 2016 а 10:30 в категории: Разное. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение