Несмотря на сложности, с которыми пришлось столкнуться Распорядителю торжеств по пути в столицу, он полон сил и желания устроить грандиозный праздник для обитателей Фэо в честь десятилетия. Хозяев и гостей торжества ждет множество сюрпризов, один из них – роскошный салют,который должен сотнями разноцветных огней озарить ночное небо над материками, а затем золотым дождем осыпаться на землю. И это будет самый необычный фейерверк из всех, что когда-либо доводилось видеть. Ведь, по задумке Распорядителя, зарядами для салюта станут качества и эмоции,что переполняют сердцах воинов во время сражений: огненно-красные вспышки праведного гнева, искристо-золотистые лучи радости победы, пурпурно-фиолетовые отблески самоотверженности...

Доблестные воины! Распорядитель торжеств подготовил для вас новые задания! Вам нужно будет сражаться на полях битв и ристалищах Фэо и, одерживая победы, наполнять магические амулеты воинскими качествами и эмоциями. И первое испытание – Хаотичные бои, во время которых необходимо заряжать артефакт Дружеским единением.


Распорядитель торжеств ждет добровольцев на Ярмарочных площадях Дартронга или О’Дельвайса для выполнения задания «Боевой трофей к 10-летию: Дружеское единение».

Все квесты серии «Боевой трофей к 10-летию» доступны воинам, достигшим 3-го уровня, после прохождения задания «Пропавший гость».

Пусть каждый бой приносит вам только победу!

Список всех заданиях и событий, предваряющих 10-летие, можно найти на специальной промостранице.

Запись опубликована 11 марта 2016 а 18:40 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение