И снова купеческие ладьи, подгоняемые попутным осенним ветром, доставили новую партию редких товаров, не только впечатлив владельцев Премиальных магазинов, но и приятно удивив посетителей. Стоит ли удивляться: столь богатого ассортимента ни первые, ни вторые не видели уже давно!


Воины, обязательно обратите внимание на новый набор оружия «Драконье дыханье», который вам уже полюбился во время празднования девятой годовщины «Легенды». Вооружитесь сокрушительными клинками на любой вкус, возьмите в руку непробиваемый щит – и вашим победам не будет конца!



Не пройдите мимо подарков – их так много, что глаза разбегаются! Здесь и сказочные создания со всех уголков Фэо, которые потешат вас своим дружелюбным нравом, и славный букет в алой туфельке, который точно вскружит голову самой привередливой красавице, и влюбленные котики, символизирующие взаимные чувства, и грозный металлический медальон, что в паре с сувенирным золотым топором подчеркнет мужество любого воителя. Налетайте – подарков хватит на всех!

Обязательно взгляните на тяжелый кованый сундук, в котором хранятся доспехи стиля, созданные изкомплекта «Стальной доспех». Измените свой внешний облик и приготовьтесь к восторженным взорам со всех сторон!

А вот и яркая картонная коробка с пышным бантом, на дне которой лежит уникальный медальон, призывающий питомца с забавным именем Фурич. Маленький симпатяга мечтает о новом хозяине и пойдет за ним хоть на край света!


Начинающих и бывалых лекарей наверняка заинтересуют новые образы, посвященные именно этой стороне воинской жизни: искусные портреты отважных целителей и заботливых целительниц красноречиво заявят о вашем самоотверженном стремлении протягивать руку помощи товарищам по оружию, получившим ранения на поле боя.

И конечно, не обошлось без живописных фонов, которые позволят вам отдохнуть от суеты и хлопот на берегу чарующего лесного озера или же ступить на палубу стремительной шхуны, мчащейся навстречу новым открытиям. Сложно представить искателя приключений, который бы не поддался этому зову!

Поспешите в Премиальный магазин, герои, и выберите замечательные подарки для друзей и любимых!

Запись опубликована 12 октября 2015 а 16:30 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение