16
Сен

Третий день торжеств!

   Автор: -   в События

Бесстрашные защитники Фэо! Начинается третий день празднования годовщины «Легенды». Оба материка гудят от веселья – не оставайтесь в стороне!


Распорядитель торжеств

Распорядитель торжествк которому всегда можно обратиться, нажав на девятку в верхнем левом углу окна локации, приготовил для вас новое задание. Сумеете выполнить – вам достанется уникальное оружие стиля!


В нашей официальной группе в соцсети «ВКонтакте» стало известно имя первого счастливчика, который получит мешочек с 90 за победу в викторине. Там же появился новый «вопрос дня»: отвечайте правильно, чтобы побороться за следующий приз!

Распорядитель торжеств готов наделить вас Благословением 3-го уровня. Оно ещё мощнее, чем предыдущие, но получить его вы сможете, только если ежедневно обращаетесь за этими чарами.


Задание Награда
Слава герою! Значок «Легендарное девятилетие»25
Праздничные поля битв Значок «Легендарное девятилетие»15
Скальп во славу праздника Значок «Легендарное девятилетие»20
Дары и награды Значок «Легендарное девятилетие»05
Добрые дела в честь праздника Значок «Легендарное девятилетие»10
Долгожданная праздничная охота Значок «Легендарное девятилетие»10
Особенные дары природы Значок «Легендарное девятилетие»10
Веселье во вражеском логове Значок «Легендарное девятилетие»20
Битвы в честь праздника Значок «Легендарное девятилетие»15
Победа в Хаотических битвах в честь праздника Значок «Легендарное девятилетие»15

Кроме того, Распорядитель готов давать вам ежедневные задания. Наградой за их выполнение станут Значки «Легендарное девятилетие», за которые с 22 сентября вы сможете покупать подарки в нашеммагазине.

А также на время всего празднования вашему снаряжению не будут грозить поломки, а травмы больше не будут вас беспокоить. Это лишь часть праздничных сюрпризов! Обо всех бонусах, заданиях и призах вы можете прочитать на специальной странице Инфопортала.

Продолжайте отмечать великий праздник! С годовщиной Фэо, воители!

Запись опубликована 16 сентября 2015 а 08:44 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение