Отважные воины и очаровательные воительницы! Вот и наступил радостный и торжественный момент, которого мы с таким нетерпением ждали: «Легенде» исполнилось девять лет! Это огромный срок для любой игры, и мы искренне рады, что нам довелось пройти столь долгий путь вместе, сражаясь и выполняя задания, общаясь и побеждая в конкурсах, ставя новые цели и просто отлично проводя время. Спасибо вам за эти незабываемые мгновения, дорогие игроки! С праздником!

Итак, чем же заняться во время праздников? Для начала примите памятный подарок – фигурку юбилейного дракона с символической цифрой «9» в информацию о персонаже. Также у вас появились два новых праздничных смайлика – делитесь ими друг с другом почаще!



Обязательно посетите Распорядителя торжеств – у него для вас приготовлено множество увлекательных поручений. Первое из них называется «Долгожданные листы», и этот квест обязательно нужно взять, потому что без него вы не сможете получить главное достижение празднования, которое выдается за выполнение всех девяти сюжетных заданий. Кстати, в награду за прохождение этого квеста вы получите праздничный образ.


Распорядитель торжеств

Более того, Распорядитель торжеств одарит вас особым праздничным благословением, которое, кстати, будет набирать силу при ежедневном посещении игры во время празднования.

50

Не обойдется и без ежедневных заданий, наградой за выполнение которых послужат жетоны для Праздничного магазина. Задания удивят вас количеством и разнообразием: здесь и победы в Хаотических битвах, и сражения со сверхсуществами, и истребление монстров, и посещение Полей битв – всего и не перечислишь.

Доблестных ратников ждет целая череда жарких сражений: в течение всего этого времени в Хаотических битвах и на Древнем плато вашим доспехам перестанут грозить любые поломки. Более того, за выполнение различных активностей вы будете получать в два раза больше Наградных ларцов.

В магазинах подарков можно приобрести памятные подарки и фейерверки.

Наконец, охотясь на монстров, вы сможете получить посвященные девятилетию коллекционные монеты иШлемы драконов.

Воины и воительницы, мы поздравляем вас с девятилетием Фэо! Давайте отметим его все вместе – добро пожаловать, праздник уже начался!

- Подробное описание на инфопортале

Запись опубликована 14 сентября 2015 а 12:59 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение