Воители, не знающие равных в отваге и умении вдохновлять новичков! Специально для вас в мире Фэо появляются два особенных рейтинга, на вершину которых попадут лучшие из лучших! Неважно, войдете ли вы в список бойцов, известных своей доблестью, или в перечень наставников, чьи рефералы доказали свое мужество в битве, – о вашем достижении узнают все жители Огрия и Хаира!

Новые рейтинги формируются раз в неделю, а это значит, что у любого воина будет шанс свергнуть лидеров с пьедестала почета и занять их место. Каждый понедельник обитатели Фэо смогут лицезреть новых героев, завоевавших верхние позиции. Однако схватка среди участников соревнования окажется жаркой – ведь в рейтинге будут упомянуты лишь 30 образцовых кандидатов!

Первый рейтинг посвящен тем воителям, кто неутомимо зарабатывает очки доблести, сражаясь на полях брани и выполняя трудоемкие задания. Для участия во втором рейтинге необходимо, чтобы рефералы, созванные вами в игру, набрали как можно больше очков опыта и доблести. Чем лучше покажут себя в мире Фэо ваши ученики и последователи, тем выше вероятность, что вы очутитесь на первом месте!

При этом вам не придется соперничать с непобедимыми противниками, поскольку для воинов каждого уровня создается свой рейтинг. Кстати, все бойцы, занявшие первые пять позиций в своей уровневой группе, получат разовое достижение в честь этого триумфа!

Мы надеемся, что именно вы окажетесь в их числе!

Запись опубликована 7 июля 2015 а 13:16 в категории: Нововведения, Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение