Храбрые воины, пусть пламя борьбы ярче пылает в ваших сердцах - вас ждет целый месяц героических сражений! С этого момента и до конца месяца за победы на Арене подземных рыцарей, в Древнем храме, Кристаллических пещерах, «Быстрых» Кристаллических пещерах на Полях битв равных и во время состязаний Турнира поклонения будет выдаваться в два раза больше призовой доблести. Таким образом, по субботам благодаря её субботнему удвоению вы будете получать в 4 раза больше призовой доблести!

Поля битв станут местом ожесточенных схваток для тех, кто жаждет славы и доблести! Коэффициент доблести за победу в бою относительно базового значения увеличен:


Название Был Стал
Кристаллические пещеры 2.25 4
«Быстрые» Кристаллические пещеры 2.25 4
Турнир поклонения 3 4
Древний храм 2.1 3.5
Арена подземных рыцарей 2.25 3
Полях битв равных 2.25 2.5
Залы Таллаара 1 2

При поражении на Арене подземных рыцарей, в Древнем храме, Кристаллических пещерах, «Быстрых» Кристаллических пещерах и на Полях битв равных начисляется 40% опыта и доблести - вдвое больше, чем раньше. Воины, достигшие 11-го уровня, по-прежнему смогут использовать силу Ярости мага, чтобы еще больше преумножить добываемую в боях доблесть.

Проведите июль на полях битв Фэо! Вырвите победу из рук противников и завоюйте как можно больше доблести!

Запись опубликована 3 июля 2015 а 17:05 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение