9 мая навсегда останется в наших сердцах как день, даровавший всему миру надежду на будущее, принесший радость и заставивший гордиться мужеством и бесстрашием защитников нашей страны. Это великий праздник, в который мы отдаем дань памяти тем, кто храбро сражался и пожертвовал своей жизнью ради свободы своей родины и всего мира!


Дорогие игроки! Мы от всей души поздравляем вас с Днем Победы! Специально к торжественному дню в магазины Фэо были доставлены символичные подарки, чтобы вы могли поздравить своих друзей и знакомых.


Если же вы хотите лично выразить свое отношение к великому празднику – наденьте Брошь светлой памяти и славы как дань уважения этому дню. Это строгое украшение, напоминающее о славном подвиге защитников нашей родины, можно будет получить у Воеводы с 9 по 13 мая.

С праздником! С Днем Победы!
Пусть войны разгораются только в виртуальном мире, а в реальном не будет ссор, вражды и разногласий! Мы должны ценить жизнь и свободу, которые достались нам такой высокой ценой!

Запись опубликована 9 мая 2015 а 10:04 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение