Доблестные владельцы личных Поместий, сегодня вас ждут две отличные новости! Во-первых, ассортимент магазина пополнился новыми ценными товарами, которые наверняка пригодятся вам в вашей боевой жизни. Во-вторых, сами магазины Поместий претерпели ряд важных изменений, о которых мы спешим рассказать вам прямо сейчас.

 

Все товары теперь удобно отсортированы по соответствующим вкладкам: например, расходные предметы находятся на одной вкладке, полезные эффекты – на второй, товары для профессий – на третьей и так далее.


Некоторые товары отныне будут доступны в магазинах Поместий более ранних уровней. Так, теперь вы сможете приобретать Ртутные зеркала в магазинах от 4-го уровнясерые (простые) Свитки антихаоса– в магазинах от 4-го уровнязеленые (редкие) Свитки антихаоса – в магазинах от 5-го уровнясиние (уникальные) Свитки антихаоса – в магазинах от 6-го уровня. Напомним, что раньше все эти товары можно было приобрести лишь в магазинах от 6-го уровня.

Наконец, теперь в ассортименте магазинов появились Око истины и Эликсир жертвенной мощи. Эти товары можно приобрести в магазинах от 1-го уровня.

Отважные воины! Поспешите пополнить запасы важных предметов в улучшенных магазинах личных Поместий и устремитесь к новым победам!

Запись опубликована 25 марта 2015 а 12:31 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение