Жители Фэо готовятся ко Дню Всех Влюбленных: кто-то продумывает меню для романтического ужина при свечах, кто-то суетится в поисках вечернего наряда, но главный вопрос, которым задаются в преддверии праздника, – что подарить любимым? Ответ знают прозорливые торговцы, которые специально к праздничному дню привезли множество новых товаров и приглашают доблестных воинов наведаться в Премиальные магазины!


В каком образе вы хотите предстать перед друзьями и недругами? Вестника смерти, сурового и неумолимого, или вестника любви, романтичного и влюбленного – решать только вам!


Создайте романтическое настроение, установив один из прекрасных праздничных фонов с Древом любви, или оставайтесь мужественным и непреклонным, выбрав фон с аскетичными покоями воина, среди малочисленных украшений коих лишь шкура убитого на охоте зверя и трофейное оружие.

Любите пообщаться в чате? Тогда обратите внимание на новые забавные смайлы, которые не только передадут ваши эмоции и настроение во время разговора, но и помогут разрядить атмосферу, если беседа не заладится.

Впервые торговцы привезли в Фэо уникальный товар – овеянное колдовским мерцанием оружие стиля. Оно заставит врагов трепетать от страха и придаст уверенности каждому вашему удару. Анимированные клинки и мечи прекрасно дополнят ваш воинственный образ.

Сами вещи стиля тоже можно найти в магазинах. Доспехи, созданные из комплекта «Зеркальный доспех», хранятся в Отполированном сундуке. А Комплект «Красный бархат» бережно упакован к коробку с таким же названием.

Невозможно обойти стороной и двух чудесных питомцев, медальоны которых торговцы предлагают преподнести в качестве подарка-сюрприза: Плюшевый топотун, сжимающий в мягких лапах конфетный щит и грозно размахивающий мечом в виде букета ароматных цветов, и старый знакомый, но от этого не менее чудесный Фееричный дракончик.


И не забудьте про подарки для любимых, друзей и добрых знакомых! Торговцы привезли множество красивых вещиц и роскошных букетов, которые помогут вам преобразить праздничный вечер и устроить настоящий сюрприз самым дорогим людям и магмарам.

Внимание! Только по случаю праздника влюбленных сердец все кольца в премиальном магазине можно приобрести с 25% скидкойРаспродажа закончится в 18:00 16 февраля.

С наступающим Днем Всех Влюбленных! Любите и будьте любимыми!

Запись опубликована 14 февраля 2015 а 14:43 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение