9
Фев

Любовь преодолеет все!

   Автор: -   в События

Если, выходя на улицу, вы чувствуете, что в воздухе пахнет весной, хотя календарь не предвещает конца зимы, если на вашем лице сама собой возникает широкая улыбка, если проходящие мимо воительницы или бравые бойцы кажутся вам невероятно прекрасными – значит, День всех влюбленных вступил в свои права! Скорее спешите к фее Тиндолин – крылатой кудеснице, которая проведет вас по запутанным тропкам любви и поможет найти вторую половинку! И пусть задания феи бывают трудными – разве это преграда для доблестного воина?

Но не стоит во всем полагаться на волшебницу Тиндолин! Как насчет того, чтобы самому стать вестником нежности и радости? Вооружайтесь колдовским луком и отправляйтесь на охоту за одинокими сердцами! Чем больше любовных стрел попадет в цель, тем лучше! Ведь выстрел дарует особый эффект, позволяющий собирать всем известные цветы Поцелуйчики.



Заработайте особые достижения, которыми можно будет впоследствии похвастаться перед друзьями! Кстати, из сорванных Поцелуйчиков можно создавать пышные букеты и одаривать ими местных красоток.

Не стесняйтесь своих чувств – признавайтесь в них своим любимым, и боги Фэо будут благоволить вашей искренней и счастливой паре!
Любви вам и радости в этот светлый день!

- Подробнее о событии на инфопортале

Запись опубликована 9 февраля 2015 а 16:12 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение