Сегодня на форумах игры была открыта анонсированная ранее тема, в которой любой желающий может высказать свои пожелания по последовательности расположения способностей в луках.

Уважаемые игроки, как было анонсировано ранее – мы начинаем прием пожеланий по расположению способностей лука. Учитывая, что способности разнятся по уровню, лукам, то мы пришли к выводу, что прием вариантов необходимо производить по схеме: полезное/используется и малоиспользуемое/малополезные. Просим вас в данной теме (категорически без флуда) перечислить способности, которые вы считаете полезными и которые вы используете часто. И дополнительно те способности, которые вы используете редко и считаете малополезными. Возможно, у вас будут какие-то замечания или уточнения, то дополнительно к своим спискам можете их указать.

Сообщение должно выглядеть примерно так:
Часто использую:
Перечисление…

Редко использую:
Перечисление…

Уточнение по вашим спискам.

Еще раз напоминаю, что в данной теме запрещены сообщения не по теме, запрещены бессмысленные сообщения, сообщения без часто и редко используемых способностей. Чем больше в данной теме будет сторонних сообщений - тем сложнее нам будет выцепить и определить ту золотую середину, что устроит большинство игроков. Давайте думать не только о себе, но и о других игроках. Надеюсь на ваше понимание.

Высказать свои пожелания можно на форумах игры (Прайм, Минор)

Запись опубликована 22 января 2015 а 19:05 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение