Грозные боги, создатели древних рас и удивительных миров, обратили свой взор на Фэо, чтобы удостовериться, что огонь борьбы в сердцах людей и магмаров не угас и они все также отважно сражаются за честь своих народов.

По воле высших сил с 12:00 31.12.2014 и до 23:59 11.01.2015 в Фэо будут проводиться Зимние битвы, участниками которых могут стать все желающие! Это сражения для настоящих бойцов, решительных и не ведающих страха, а потому и количество доблести, получаемой в этих схватках, будет значительно выше! Для каждого дня сражений выбрано поле битвы - будьте внимательны и следите за расписанием:


1 января Плато Безмолвия
2 января Древний храм
3 января Древнее плато
4 января Кристаллические пещеры
5 января Арена
6 января Плато Безмолвия
7 января Пещерный турнир «Фифти-фифти»
8 января Древний храм
9 января Арена
10 января Быстрые пещеры
11 января Древнее плато

Дабы ничто не отвлекало бойцов от сражений, на время битв (с 12:00 31.12.2014 и до 23:59 11.01.2015все воинское снаряжение не будет подвержено поломкам, а травмы будут мгновенно исцеляться сразу после окончания поединков, в которых были получены.

Многие воины уже привыкли каждую зиму ощущать леденящую Мощь Северного ветра, и этот год не станет исключением! Начиная с 1 января, раз в сутки можно получить благословение у Духа Нового года, а также улучшить его, в случае ежедневного входа в игру и посещения добродушного духа. Это благословение ценно еще и тем, что с ним вы не будете получать опыт на полях битв!

   

Не обойдут стороной новогодние сражения и Залы Таллаара: битвы будут проходить по обычному расписанию, но участвовать в них смогут воины от 5-го уровня. Что касается обычных полей битв, то на них потренироваться в воинском мастерстве смогут и самые опытные бойцы – от 16-го уровня. А наполях битв «равных» вы будете получать в 1,5 раза больше доблести.

Обращаем ваше внимание, что все сражения на Плато безмолвия будут проводиться с разделением на уровневые группы: 1-5, 6-10, 11-15, 16-18.

Защитники Огрия и Хаира! Пусть холод зимы не остудит ваш пыл! Разожгите пламя борьбы в сердцах, примите участие в зимних сражениях и завойте неслыханное количество доблести!

Запись опубликована 31 декабря 2014 а 12:00 в категории: Анонсы, События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение