Новый год – один из самых любимых праздников у жителей Фэо, а потому его ждут с особым нетерпением. Кто-то запасается подарками заранее, а кто-то делает покупки в последний момент, поддавшись предпраздничной суматохе. И тем, и другим не помешает заглянуть в Премиальные магазины, куда доставили множество прекрасных новогодних подарков, ярких образов, зимних фонов, отважных питомцев и забавных смайлов. И все это добро торговцы готовы отдать с 20% скидкой!

Новые новогодние образы помогут вам почувствовать себя главной персоной или даже звездой на торжестве – просто выберите понравившийся в соответствии с настроением и желаниями.

За создание волшебной атмосферы праздника пусть отвечают зимние фоны: сверкающие разноцветными огоньками Дартронг и О’Дельвайс, укрытый серебристым снегом сказочный лес и уютная комната с камином, в котором пылает огонь.

Зима – прекрасное время, чтобы приобрести питомца, которому по душе холода и не страшны самые сильные морозы: пушистый Мамонтенок, игривый Морской котик, грациозный Олененок или Ледыш - невероятное существо, созданное шаманами Йети.

Смайлы тоже преобразились с наступлением зимы, а в преддверье Нового года стали еще более забавными. Они помогут создать в игровом чате праздничную атмосферу и добавят положительных эмоций при общении.

И, наверное, самое главное – подарки! Множество красивых статуэток, драгоценных вещиц, милых елочных и плюшевых игрушек ждут своих покупателей, чтобы стать для кого-то самым желанным подарком.А для тех, кто хочет вложить особый смысл в дар и выказать уважение целому клану, отдельно подготовлено несколько прекрасных сувениров.

Помимо новых подарков, вы сможете приобрести и те, что были на всех ярмарках прошлого года – выбор огромный.

Обращаем ваше внимание, что купцы готовы отдать все товары, кроме ярмарочных подарков, с 20% скидкой! Скидка действует до 12:00 31 декабря!

Добро пожаловать в новогодние Премиальные магазины!
Дарите подарки с удовольствием! С наступающим Новым годом!

Запись опубликована 25 декабря 2014 а 19:32 в категории: Акции и конкурсы, События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение