С каждым днем ярмарка собирает все больше и больше народа. Со всех уголков Огрия и
Хаира спешат покупатели, чтобы повертеть в руках диковинные вещички, прицениться к удивительным сувенирам, выбрать подарки любимым и близким. Ни один воитель не уходит с пустыми руками – да и как устоять, когда здесь столько всего интересного!

 

Вдохновившись небывалым успехом, предприимчивые торговцы спешат выложить на прилавки новый товарГостям ярмарки будет, на что подивиться и что купить!

Из дальних стран в срочном порядке доставили красные луки, рассчитанные на все уровневые группы и стили боя, и красные колчаны для стрел.

По просьбе воинов торговцы вновь привезли на ярмарку Внушительную, Сильную и Мощную эссенции опыта, которые позволяют в одного мгновение увеличить количество опыта на 10 000 единиц и более. А если хотите повысить эту же характеристику у Собственной тени, приобретайте Сумеречные эссенции опыта. 

Для многих так и останется загадкой, как купцам удалось заполучить Инарго – мудреное устройство эльдивов для генерации энергии. Но как бы то ни было, чудодейственные артефакты уже появились в ярмарочных шатрах.

Специально для хозяев Поместий, которые не успевают выполнить задания Лесного эльдрика, но хотят видеть новогоднюю елку с подарками в своих владениях, предприимчивые торговцы завезли Заснеженные еловые ветви. Также купцы решили облегчить предновогодние хлопоты и кланам, которые взялись собирать Северный лед, чтобы подготовить подарки к приближающимся торжествам. Каждый воин боевого союза может приобрести Подарочный Северный лед, использование которого поможет клану значительно быстрее получить от ювелиров сверкающую ледяную крепость.

И, конечно же, торговцы не забыли о подарках! Золотые и бриллиантовые символы Нового года, праздничный напиток и расшитый золотом шатер, которые можно преподнести кланам в знак уважения, а также таинственный Новогодний набор вы найдете на прилавках предновогодней ярмарки.

Спешите на предновогоднюю Ярмарку диковинок! Порадуйте себя и друзей чудесными подарками!

Запись опубликована 17 декабря 2014 а 16:48 в категории: Нововведения, События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение