Воины Фэо, пришло время проверить себя на прочность! В среду, 17.12, у вас есть уникальная возможность продемонстрировать свое воинское мастерство в Хаотичных боях! В этих сражениях придется забыть о расовой вражде и сосредоточиться только на самих схватках: плечом к плечу вы будете сражаться с воинами своего и вражеского материка против команды противника. Команды формируются среди бойцов одних уровневых групп с учетом возможностей и мощности каждого участника (снаряжения, воинских характеристик и т. д.).

Хаотичные бои проводятся в специальной локации – Выжженные земли, попасть в которую можно за несколько минут до начала сражений с помощью особой ссылки в чате игры. После того как будут сформированы две равные по мощи команды, начинается бой, исход которого зависит от каждого участника! И не рассчитывайте, что былые заслуги и прославленное в битвах имя будет нагонять страх на противников: во время Хаотичных боев ники его участников скрыты, они будут обнародованы лишь после окончания схватки.

Помимо доблести, энергии и других воинских трофеев, которые достаются после схваток на полях битв Фэо, победители Хаотичных боев, проходящих 17 декабря, получат Волшебные снежинки. 

Воинское мастерство куется в пламени сражений! Примите участие в Хаотичных боях и завоюйте победу вместе со своей командой!

Обратите внимание! В боях включен неслом и нетравма (травма ставится, но снимается после окончания боя). Разделение на уровневые группы: 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-15, 16-18. Бои будут проходить через каждые 3 часа, интервал между запуском схваток для каждой уровневой группы– 15 минут.

Запись опубликована 17 декабря 2014 а 14:01 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение