Отважные защитники Фэо! Согласно доброй традиции, в конце декабря компания Mail.Ru Group подводит итоги уходящего игрового года и предлагает всем любителям виртуальных развлечений принять участие в голосовании «Лучшие игры 2014», отдав свои голоса за любимые проекты, представленные в 17 основных номинациях.

Конечно, проект «Легенда: Наследие драконов» тоже участвует в этом голосовании, выступая в номинации «Лучшая браузерная онлайн-игра».

Воители и воительницы, мы не должны остаться в стороне от общего дела: пришло время объединить усилия и выступить за любимый волшебный мир! Проголосуйте за «Легенду» до 31 января 2015 года и помогите ей занять вершину игрового Олимпа! А чтобы наше наступление получилось еще более решительным и победоносным, подключите к голосованию друзей и знакомых. Действуйте сообща, ведь только уверенный натиск гарантирует наш триумф!

Помните, доблестные воители, что в этот суровый час судьба Фэо зависит только от вас! Проголосуйте за «Легенду» прямо сейчас – и первое место будет нашим!

Запись опубликована 16 декабря 2014 а 18:36 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение