Новый год уже не за горами и пора задуматься о подарках для друзей и знакомых. Благодаря щедрому предложению Корундума и Эсмерила у воинов Фэо есть отличная возможность подготовить для себя и товарищей по клану уникальные зимние сувениры. Ювелиры обещают вырезать из сверкающих ледышек с изумрудным отливом роскошные крепости, которые станут не только продолжением коллекции воинских трофеев, но и символом сплоченности и крепости вашего боевого союза.

 

Заключить договор с Корундумом и Эсмерилом на создание резных замков доверьте главе клана, а вот обеспечивать мастеров необходимыми материалами – забота всех воинов боевого союза. Для работы ювелирам потребуется особый Северный лёд, который можно отыскать в сугробах или среди снежных горок, остающихся от поверженных вами Снеговищ. И помните: от количества добытых кланом ледяных обломков зависит, насколько искусным будет подарок!


Ну а после наступления Нового года всех воинов клана, имеющих ледяную крепость, ждет сюрприз: в течение праздничной недели они будут получать подарки! И чем больше стараний приложил клан для создания зимнего сувенира, тем ценнее дары. Ювелиры
Корундум и Эсмерил ждут глав кланов наЦентральных площадях столиц, чтобы договориться о заказах и с готовностью взяться за работу.

Предновогодние хлопоты коснутся и хозяев Поместий! Настало время установить в своих владениях праздничную ель, и лесной эльдрик уже спешит вам на помощь. Пушистый зверек займется выращиванием и украшением новогоднего дерева и ему непременно потребуется ваше участие и внимание.

Чем больше просьб и пожеланий эльдрика успеете выполнить, тем красивее выйдет праздничная ель, а значит, в первые две недели после наступления Нового года вы будете находить под ней больше подарков!

Подготовка Фэо к Новому году идет полным ходом! Украшайте Поместья пушистыми елями и позаботьтесь о подарках для друзей – и праздничные дни принесут вам много сюрпризов!

ВНИМАНИЕ! Клановая статистика обновляется раз в сутки, изменения по итогам сдачи ледышек в течение дня вы сможете увидеть в начале каждого последующего дня.

Для корректного отображения котлована для Елки в поместье необходимо удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру.

- Подробнее об этапе события на инфопортале

Запись опубликована 10 декабря 2014 а 14:10 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение