В этом году торговцы Фэо провожают последние осенние дни довольно экстравагантным и неожиданным образом, который позволит им не только распродать последние в сезоне товары, но и порадовать храбрых воителей приятным сюрпризом. В золотую пятницу ноября, стоит часам пробить полночь, двери Премиального магазина приветливо распахнутся – и начнется долгий день предновогодних распродаж!

Герои! В течение этой пятницыс 00:00 до 23:59, цены практически на все товары Премиального магазина будут снижены на 50%. И вас ждут не просто скидки. Это огромные, невиданные, поражающие самое смелое воображение скидки, о которых только можно мечтать! Именно в этот день улицы Дартронга и О’Дельвайса наполнятся небывалым количеством людей и магмаров, спешащих в Премиальные магазины. Движение будет наглухо перекрыто, случайным путникам и повозкам ни пройти, ни проехать, но оно и понятно – ажиотаж!

Не пропустите Золотую пятницу, воины! Она уже началась – и наверняка окажется одним из самых светлых дней в этом году!

Запись опубликована 20 ноября 2014 а 21:25 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение