11
Ноя

Воители, выбор за вами!

   Автор: -   в Анонсы

Отважные защитники Фэо! На поле боя и в мирных делах вы не раз демонстрировали свою решимость, в самые важные моменты принимая исключительно правильные решения. Сегодня вас ждет особо ответственное задание. Приготовьтесь сделать выбор, который в ближайшем будущем определит ваш воинский путь!

В этом году вместо двух игровых событий («Торговое путешествие» и «Скрещенные мечи»мы можем провести только одно, чтобы позволить вам, воители, полностью сконцентрироваться на поставленной боевой задаче. Выбрать это событие, которое будет проходить в конце ноября и начале декабря, мы предлагаем именно вам. Подумайте и решите, какое из двух испытаний вам особенно интересно? Что привлекает вас больше – морские приключения или сражения на Полях битв? Выбирайте!


 или 

Голосование проводится до 12:00 21 ноября в специальной теме на игровом форуме. После его окончания мы подсчитаем голоса на каждом сервере и назовем событие, которое наберет их наибольшее суммарное количество.

Голосуйте мудро и взвешенно, доблестные герои: грядущие подвиги зависят только от вас!

Запись опубликована 11 ноября 2014 а 18:51 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение