30
Сен

Закрытый аукцион

   Автор: -   в Анонсы

Доблестные герои Огрия и Хаира! Готовьтесь к состязанию, во время которого не прольётся ни капли крови или лавы! Ненадолго уберите клинки в ножны - вместо них вам понадобятся проницательность и везение. Объявляется начало Закрытого аукциона, в котором на этот раз можно выиграть невиданное прежде Мудрёное оружие на 17-й уровень, а также оружие на 3-й, 7-й и 12-й уровни!


Такие торги длятся в течение фиксированного отрезка времени, а выигрывает тот, кто предложил наименьшую уникальную ставку. Допустим, если один участник поставил 10 монет, другой - 25, трое - по 500 и ещё двое - по 100то выиграет счастливчик, рискнувший десяткой, потому что его ставка будет самой маленькой из уникальных. Так что богатеем можно и не быть, чтобы выйти из этих торгов победителем!

Вы можете сделать сколько угодно ставок, но помните, что они списываются сразу и не возвращаются. Попасть в список лотов закрытого аукциона можно, нажав кнопку «Аукцион» на верхней панели, закрытый аукцион будет в конце списка.

На кону четыре лота - сертификаты на получение Мудрёного оружия на 3-й, 7-й, 12-й и 17-й уровни.Аукцион продлится до 17:00 3 октября, итоги будут подведены в момент окончания торгов.

Делайте ваши ставки, воители! Желаем удачи в битве за оружие, которого мир Фэо ещё не знал! 

Внимание! Окончание торгов в пятницу 3.10.14 в 17:00.

- Подробнее о правилах Закрытого аукциона можно прочесть на нашем Инфопортале.

Запись опубликована 30 сентября 2014 а 19:36 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение