Многие воины отважились войти в заиндевелые пещеры Обители вечного льда, чтобы сразиться с их могучими обитателями и получить ценнейшую Ртуть. Знали ли они, что их ждут новые испытания?Только что по всему Фэо пронеслась чудесная весть: оказывается, в глубинах Северного странника можно поживиться совершенно новыми, невиданными ранее находками! А чтобы как можно больше доблестных воителей смогло проникнуть в недра опасного лабиринта, владельцы Премиального магазина решили преподнести им славный сюрприз – распродажу Ледяных мешков с древними криптосами!

Но что же теперь ждет смельчаков в льдистых пещерах? С сегодняшнего дня, побеждая грозных монстров, вы будете получать фрагменты медальона малыша Йети.

Объединив все 6 фрагментов, вы станете обладателем целого медальона, с помощью которого сможете приручить этого верного питомца, которого, кстати, в ближайшее время можно будет сделать еще сильнее. Представьте, какой отличный боевой помощник вас ждет!

Если же у вас окажутся ненужные фрагменты медальона, вы всегда сможете обменять их в Лавке алхимика на заветную Ртуть.

Приключения в пещерах Обители вечного льда продолжаются! Не пропустите распродажу Ледяных мешков и выйдите из опасных пещер настоящими победителями!

Внимание! Акция продлится с 13 августа 18:00 до 15 агуста 19:00

-Продробнее на инфопортале

Метки:

Запись опубликована 13 августа 2014 а 18:00 в категории: Нововведения, Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение