Сегодня на форумах игры появился анонс, которого давно ждали многие:

Многие игроки помнят о событии "Былые свершения" и давно и упорно просят вернуть его.

В связи с этим у меня для вас есть две новости, дорогие друзья!

Начну с хорошей. Возможность получить недополученные в свое время достижения будет возвращена, хотя и в несколько другом формате. Теперь для этого не нужно будет ждать специального события или обращаться в техническую поддержку. Вместо этого недополученные достижения будут выданы автоматически при заходе в игру. Согласитесь, это намного удобнее и проще!

Теперь новость, которая, вероятно, разочарует некоторых игроков. Выдаваться будут исключительно достижения, которые игроку более невозможно получить самостоятельно, например, достижения за выполненные квесты, полученные медали, выученные пособия и т.п.. В то же время автоматического зачета убийств монстров на много уровней ниже или за получение определенной медали больше не будет.

Почему так? Напомню, что это событие было заведено для того, чтобы игроки имели возможность получить достижения за контент, который они успели пройти до ввода в игру этих достижений. Однако с момента внедрения системы достижений прошло уже очень много времени, посему эта причина более не является актуальной. У тех, кто хотел заполучить эпические достижения за убийство 500 кретсов и зигредов была - и осталась - ничем не ограниченная возможность их получения.

Мне могут возразить, что введение системы усталости осложнило получение таких достижений. Да, осложнило - но не сделало невозможным. В конце концов, кто утверждает, что получать достижения должно быть легко? :wink:

Получить недополученное можно будет уже после ближайших технических работ.

Удачной игры!

Запись опубликована 6 августа 2014 а 17:22 в категории: Анонсы, Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение