Сегодня у воителей стран СНГ праздник: они могут скачать и установить на своих мобильных устройствах тестовую версию долгожданного клиента нашей любимой игры.

Прямо сейчас совершенно бесплатно вы можете скачать мобильный клиент для устройств на базе операционной системы Android 4.0.0 и выше в интернет-магазине Google Play. Пожалуйста, заметьте, что если вы уже зарегистрированы в игре на официальном сайте «Легенды», то сможете пользоваться своим аккаунтом и в мобильной версии.

Сражайтесь, общайтесь и совершайте великие подвиги в любое время и в любом удобном вам месте. В поездке, за городом и даже в метро – приключения в Фэо ждут вас везде и всегда!

Внимание! Игра стала доступна в следующих странах: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Латвия, Литва и Эстония.

- Тема для оповещения об ошибках мобильного клиента
- Тема для обсуждения мобильного клиента игры
- Вопрос/ответ по мобильному клиенту

Запись опубликована 5 августа 2014 а 15:21 в категории: Анонсы, Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение