У нас появилась информация о готовящемся квесте на красную медаль Хаоса и о наградах, которые будут ждать обладателей этих медалей:



Да, это новые Джахаралы - ездовые животные, которые будут доступны тем, кто достиг 9-го уровня и заработал красную медаль Хаоса.

Сам квест, как уже было сказано выше, готовится к запуску. Суть квеста в том, чтобы поэтапно сдавать элементы арсенала Хаоса и драться с боссами в мире хаоса в одиночку, при поддержке NPC - Капитана/Стража, Шеары и других. Нужно будет перед каждый походом в мир Хаоса сдавать кучу эликсиров, а перед двумя последними - фиолетовые вещи хаоса. Они, конечно, дорогие, но можно будет сдавать не новые, а "отработаные", недоломанные вещи, что немного радует.

Для того, чтобы попасть в мир Гунглов, Осквернителей и Исполинов не придется ждать события: во время прохождения квеста игроку будет выдан специальный свиток, который позволяет телепортироваться в мир Хаоса одному.

Пока новые Джахаралы - единственная заявленная награда за прохождение этого квеста. Но даже тем, кто ещё не достиг 9го уровня, есть смысл задуматься о выполнении этого квеста - повышение репутационного рейтинга.

Ну и напоследок, предоставляем возможность посмотреть, какими же будут новые Джахаралы в бою (пока названия этих животных не известны, мы можем ориентироваться только на названия файлов):

Лиловый (?) Джахарал

Кровавый (?) Джахарал

Запись опубликована 20 августа 2010 а 12:50 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Комментарии (5)

 1 

прикольные

[Ответить]

августа 22, 2010 в 21:36
Мю
 2 

фигня... к исполину то только с 11 пускают - фиолета в 9 не будет

[Ответить]

сентября 1, 2010 в 20:08
Летучая Бестия
 3 

А я предлагаю Лилового Джахарала назвать Теневым! А Кровавого можно назвать Огненным.

[Ответить]

сентября 2, 2010 в 21:37
Wyrdfell
 4 

Аметистовый Джахарал (усиленная версия Изумрудного)
Джахарал-крушитель (усиленная версия Безумного, красный цвет)

[Ответить]

сентября 9, 2010 в 01:59
Гуся
 5 

Всегда кайфовал над новшествамив игре))) и снова кайфую))) они оба лапочки получились))

[Ответить]

сентября 19, 2010 в 20:03

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение